День здоровья в техникуме

16 сентября 2016 г.
День здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникумеДень здоровья в техникуме

16 сентября на лыжной базе прошел день здоровья. Участников спортивно-оздоровительных состязаний приветствовал Алексей Викторович Кривулин, директор техникума. Он пожелал студентам отлично провести время на свежем воздухе в этот солнечный и теплый осенний день. Спортивные состязания были разбиты на девять этапов, а группы разделены на пары. Старты проходили задорно и весело, спортивных дух и желание победить присутствовали у большинства команд. Не остались в стороне и кураторы групп, они азартно болели и активно поддерживали своих ребят.

По окончанию спортивного праздника «День здоровья» судьи подвели итоги. У юношей первое место заняла группа 316-РА, на втором месте гр.118-РА и гр.239-ТМ.  Сварщикам гр.17-18СВ досталось третье  место.

У девушек первое место заняли повара из гр.45-46 КПК, вторыми были первокурсники гр.149 ПК, а третьими стали экономисты гр.237 КЭП.

Победители и призеры на диалоге с директором были награждены грамотами и ценными денежными призами.

                                               Оргкомитет спортивного праздника