Выборы президента студенческого самоуправления

23 мая 2017 г.
Выборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправленияВыборы президента студенческого самоуправления

   Студенческое самоуправление необходимо каждому учебному заведению. Ведь ребята имеют право самостоятельно устраивать свою жизнь: сами разрабатывать программы улучшения научной и воспитательной работы, планировать и проводить мероприятия, строить будущее.

   Месяцем ранее в техникуме развернулась широкая предвыборная гонка, в которой участвовали многие неравнодушные студенты. И вот теперь мы можем говорить о конкретных результатах битвы за места Президента СМТТ.

   11 мая состоялись долгожданные выборы. Ребята изрядно потрудились, чтобы достичь высоких результатов и завоевать доверие и признание своих избирателей. И студенты поверили своим кандидатам. Об этом говорит уже 70-процентная явка «избирателей» на пункты голосования. Строгая счетная комиссия бдительно следила за процедурой голосования: все должно быть по правилам, вот тут-то «подтасовки» голосов ни за что не будет! Может быть, этим и отличается малый студенческий мир от большой «взрослой жизни». Плечом к плечу сражались претенденты на власть! Выпускали листовки, приходили к ребятам в группы и рассказывали о своей программе. И решающий выбор все-таки был сделан. И большинство голосов было отдано Калашникову Артуру, группа 240-ТМ-15.

   18 мая состоялось торжественное вступление Калашникова Артура на пост президента студенческого самоуправления. В предвыборной программе Артура немало интересных инициатив. Пожелаем избранному президенту успешного воплощения в жизнь всех его начинаний.