День учителя

06 октября 2017 г.
День учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителяДень учителя

   Во все времена профессия педагога остается одной из самых значимых в обществе. От педагогов во многом зависит будущее России, каким будет общество и государство завтра. И именно поэтому тысячи выпускников, учащихся школ и студентов говорят слова глубокой признательности и уважения за этот нелегкий труд, не случайно праздник учителей является международным. Студенты нашего техникума готовились ко Дню Учителя заранее, были украшены фойе и актовый зал, оформлена выставка поздравительных стенгазет, подготовлены сюрпризы для педагогов.

   5 октября 2017 г, задолго до начала занятий, в холле техникума собрались ребята, чтобы поздравить своих любимых преподавателей с их профессиональным праздником! Студенты искренне, от души желали здоровья, терпения и железных нервов всем тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией - учитель!

   Ребята пригласили преподавателей на праздничный концерт, который не оставил равнодушным никого из гостей. Все дружно и задорно пели и танцевали для своих преподавателей. Концерт прошел на одном дыхании и завершился песней конечно же про студентов!

   Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми!