Студенческая «Радужная неделя»

24 апреля 2017 г.
Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»Студенческая «Радужная неделя»

   Под таким названием в нашем техникуме стартовала ежегодная краевая акция «Энергия успеха». В этом году мы решили разнообразить нашу акцию и начали уже с названия. Радужная студенческая неделя или сказ о том, как провести шесть незабываемых и удивительных дней в любимом техникуме, где «Радуга» - это:

  •  Радость
  •  Активность
  •  Деловитость
  •  Успех
  •  Гармония
  •  Артистизм

Каждый день недели получил креативное название.

В «радостный» понедельник волонтеры техникума организовали акцию «Обниму за улыбку», участие в которой приняли не только студенты и сотрудники техникума, но и жители города. Самые приятные впечатления остались от маленьких детей, воспитанников детского сада, которые одарили нас своими искренними и лучезарными улыбками.

«Активный» вторник прошел в рамках спортивного праздника «Мама, папа и я - спортивная семья». Конечно же это не семейный, а студенческий праздник. В соревнованиях участвуют шесть команд 1 курса по три человека в каждой. Задорно и весело справились с испытаниями ребята!

В «деловую» среду наши студенты отвечали на сложные вопросы от преподавателей. За правильно выполненные задания ребята получали приз – вкусную конфету.

Мероприятия четвертого дня - «успешного» четверга прошли в рамках психологического тренинга. Почувствовать себя успешным смог каждый желающий. Чего только стоит королевский трон и корона, примерять которую – одно удовольствие.

Попробовать вкусное варенье и угадать, из чего оно приготовлено, можно было в «гастрономическую» пятницу.

Все мероприятия получились интересными и красочными, как цвета радуги!!!