Ярмарка вакансий и День открытых дверей

17 марта 2017 г.
Ярмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверейЯрмарка вакансий и День открытых дверей

   В техникуме прошла ярмарка вакансий учебных и рабочих мест. Ярмарку посетили более 300 человек. В рамках Ярмарки в техникуме прошло мероприятие - День Открытых дверей для учащихся 9 классов школ г.Сосновоборска, Бархатово, Есаулова, Березовки.

  По всем специальностям и профессиям преподавателями и студентами прошли интересные мастер-классы, в которых школьники приняли самое активное участие. Преподаватели и студенты отвечали на все интересующие их вопросы, они как-бы окунулись в студенческую жизнь техникума, своими руками попытались прикоснуться к будущей выбранной специальности или профессии. Все ребята получили массу эмоций и, конечно, небольшие призы.

   Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии.