Сосновоборский техникум готовится к Новому году!

25 декабря 2023 г.
Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!Сосновоборский техникум готовится к Новому году!

Подготовка к Новому году в нашем техникуме идет полным ходом! С начала декабря и студенты, и сотрудники СМТТ украшали холлы корпусов и заряжали друг друга новогодним настроением.




В рамках акции «Километр серпантина…два вагона конфетти» студенты и кураторы групп 2-4 курсов создавали праздничную атмосферу в холлах техникума.

Очень милым и ностальгическим получился фото-челлендж «Елка моего детства». Желающие поделиться волшебным моментом отправляли свои детские фотографии у нарядной ёлочки, а затем, фото в слайдшоу проигрывались на экранах корпуса А.

Не забыли и о тех, кто не сможет встретить Новый год с семьей. С 1 по 11 декабря неравнодушные принимали участие в благотворительной акции «Посылка солдату». Военнослужащим собрали посылки с самым необходимым, а старосты групп вложили в коробки письма с поздравлениями и картинки.

Талантливые студенты нарисовали поздравительные новогодние плакаты для конкурса «Новогодний вернисаж 2024» и получили заслуженные призы!
1 место 127-КСВ-23
2 место 105-КДП-23
3 место 107-ОСП-23
Приз зрительских симпатий получила Шибанова Виктория (402-КПК-20)

Завершили этот год самым грандиозным событием–Директорским балом! На бал были приглашены отличники, волонтеры-активисты, лидеры рейтингов техникума. В этот раз наши лучшие студенты отправились в волшебное путешествие. Ребята демонстрировали чувство юмора, эрудицию, спортивную подготовку, много танцевали и получали подарки от деда Мороза!