Директорский бал 2023

25 декабря 2023 г.
Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023Директорский бал 2023

22 декабря в нашем техникуме прошло одно из самых классных и грандиозных событий уходящего года -Директорский бал! Для 35 лучших из лучших студентов организаторы подготовили не просто вечер танцев и веселья, но еще и интересное путешествие.


Как и полагается волшебному мероприятию, со зрителями общалась баба Яга, которая и не собиралась портить праздник, а затем, все вместе позвали Снегурочку.
В это предпраздничное и приятное для всех мероприятие директор техникума Кривулин Алексей Викторович с особенной теплотой признался в большой любви к своим студентам, и поздравил всех с наступающим годом.

После официальной части, настало время путешествия

Участники поделились на 10 команд по цветам ленточек, полученных на входе. И теперь, нужно было пройти 10 локаций квеста, и первыми найти сказочную помощницу, которая приведёт победителей к ̶д̶и̶р̶е̶к̶т̶о̶р̶у̶ НАСТОЯЩЕМУ деду Морозу за подарками.

Студенты рассказывали стихотворения о гордости, показывали, как выглядит брезгливость, играли в «города».... Кстати, как насчет игры в боулинг с мячом для баскетбола и спортивными конусами? А сможете пройтись как модель по подиуму с книгой на голове? Всё это попробовали сделать наши участники, и у них получилось! Ребята прошли квест довольно быстро, так же быстро нашли деда Мороза. Студенты получили Новогодние подарки, сфотографировались с дедушкой Морозом и поучаствовали в танцевальном флешмобе.

Закончился Директорский бал 2023 фуршетом, спонсором которого стали замечательные MoreСуши, и крутой дискотекой!

Все фотографии с мероприятия в альбоме: Сосновоборский механико-технологический техникум (vk.com)