Декада общеобразовательных дисциплин

06 декабря 2022 г.
Декада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплинДекада общеобразовательных дисциплин

С 1 декабря в нашем техникуме проходит ежегодная декада цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин. Преподаватель химии Людмила Ильинична Шляхова провела викторину "Химия в быту", о веществах, окружающих нас в быту и химических процессах. Состязание проходило между тремя командами группы 106-ОСП-22. Было очень интересно, выявили эрудитов, многие для себя сделали новые открытия и получили массу положительных эмоций.
А в группе 104-КДП-22 была проведена викторина "Занимательная биология". Все девочки с большим интересом поучаствовали в мероприятии. Получили не только положительные эмоции, но и узнали много полезного и интересного для себя, а самые активные получили в качестве приза отличные оценки!
Преподаватель математики Максим Викторович Моисеенко провел внеклассное мероприятие "Крестики - Нолики". Студенты группы 104-КДП-22 стали участниками математической игры. Девушки активно выполняли задания, применяя все свои знания в области этой точной науки. Завершилась игра счастливом финалом со сладкими призами и радостными лицами.