Выпускникам

06 июля 2021 г.
ВыпускникамВыпускникамВыпускникамВыпускникамВыпускникамВыпускникам

АО «Красноярская буровая компания» - динамично развивающаяся и уже хорошо зарекомендовавшая себя компания. Мы предлагаем нашим заказчикам комплексный подход к решению целого спектра задач в области инженерных изысканийгеологоразведочных работ и бурения гидрогеологических скважин.

В связи с увеличением объема работ наша компания приглашает высококвалифицированных специалистов, готовых применить свои знания и свой опыт на деле. Требуются ответственные сотрудники, которые могут качественно и своевременно выполнять поставленные задачи в рамках направления, проявлять инициативу при решении уникальных высокотехнологичных задач, а также поддерживать и принимать активное участие в развитии внутрикорпоративной культуры компании. 

Со списком открытых вакансий в АО "Красноярская буровая компания" можно ознакомиться пройдя по этой ссылке http://www.burcomp.ru/node/11 , либо https://www.careerjet.ru/jobad/ru34be9adbefee87bcf649ff3933d37c89

А также можно обратиться по т.8-904-890-3818

Красноярский край, п. Солонцы, ул. Молодежная д.23


ООО «КРАСФАН» было создано в 2016 году. С целью восстановления производства фанеры компания привлекла инвесторов и приобрела с торгов бывший Енисейский фанерный комбинат. Впоследствии была произведена полная модернизация комбината и в 2017 году начато производство фанеры и топливных раф-брикетов. Продукция ООО «КРАСФАН» востребована по всему миру. Компания выступает инициатором и участником проекта промышленного (индустриального) парка «Сосновоборск. Технодрев — 2020», реализуемого в рамках стратегии социально-экономического развития Красноярского края.

Сегодня ООО «КРАСФАН» изготавливает высококачественную фанеру из хвойных и лиственных пород. В производстве используется древесина березы, ели, кедра, лиственницы, пихты, сосны. Готовая продукция востребована по всему миру, в частности в Европе, реализуется в России и странах СНГ.
Предприятие оснащено современным оборудованием известных европейских и американских фирм, таких как Linden (Канада), СОЕ (США), RAUTE (Канада), Spartech (США), Valon Kone (Финляндия), USNR (США) и многих других.

https://krasfan.ru/karera/

КОНТАКТЫ

662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, стр. 1.

Телефон: +7 (391)-271-49-39  E-mail: info@krasfan.com

Время работы (GMT+7): с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв на обед — с 12:00 до 13:00.


Уважаемый выпускник!

Приглашаем тебя стать абитуриентом одного из ведущих вузов России. 

Сибирский федеральный университет - это: 

- свыше  4000  бюджетных  мест  для  приёма  на  обучение  в  бакалавриат; 

и специалист  (из них - 3647 мест по очной форме обучения); 

- около  100  программ  бакалавриата  и  специалитета  естественнонаучной, инженерной,   педагогической,   гуманитарной,   экономической   направленности  и возможность  сократить  срок  обучения  выпускникам  с  профильным  средним  профессиональным образованием; 

 - бонусы талантливым первокурсникам (повышенные стипендии, компенсация  проезда  иногородним  первокурсникам  до  места  обучения, снижение стоимости  и рассрочка оплаты по договору при поступлении на платное обучение и другие); 

- места в общежитиях для всех иногородних студентов очной формы обучения;

- качественное  медицинское  обслуживание  в  медицинском  центре  ФМБА России; 

- возможность продолжить обучение в магистратуре или найти работодателя  вместе с Центром карьеры СФУ. 

На   сайте   университета   уже   размещена   необходимая     абитуриентам  информация  (https://www.admissions.sfu-kras.ru/).  Подать  заявление  о  приёма  и пройти  вступительные испытания можно будет удаленно, а наши консультанты расскажут,  как это сделать. 

Проконсультироваться по вопросам поступления можно в Call-центре Приемной комиссии СФУ по телефонам: 8 800-550-22-24 или *4024 (с мобильного).