Спартакиада физкультурно-спортивных клубов

01 марта 2021 г.

27 февраля в техникуме состоялся второй этап спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов и объединений г. Сосновоборска, им стала стрельба из электронного оружия. Участие приняли 7 клубов, среди корорых были и наши парни, футбольная команда "Парни у стали" и ребята из клуба "Азимут". По результатам стредь 1 место в личном зачёте завоевал наш студент, Коробков Евгений (группа 123-СВ). 2 место, в командном первенстве, завоевали: Коробков Евгений, Ивкин Максим, Шаврин Максим (все из группы 123-СВ), выступавшие за клуб "Азимут". Поздравляем победителя и призёров.

7 февраля, в рамках спартакиады физкультурно-спортивных клубов г. Сосновоборска, студенты нашего техникума приняли участие в этапе лыжные гонки, в составе команды "Парни у стали" и физкультурно-спортивного клуба "Азимут", заняв 4 и 5 место. Спартакиада продолжается и следующим этапом станет стрельба из электронного оружия.