День студента 2021

27 января 2021 г.
День студента 2021День студента 2021День студента 2021День студента 2021День студента 2021День студента 2021

25 января обучающиеся российских колледжей, техникумов и вузов отмечают праздник — День студента, также известный как Татьянин день.

Главный «профессиональный» праздник: День студента традиционно прошел и в нашем техникуме. В библиотеке техникума открылась тематическая выставка «Гордо носим звание-студент!». Игровой блок «Перезагрузка» подарил массу позитивных эмоций, как студентам, так и сотрудникам техникума.

После занятий группы первого курса соревновались в квесте «Заветная зачётка». Преподаватели техникума подготовили для них развлекательные станции: «Трали-вали», «Танцы-шманцы», «Волшебный Квадрат», «Служба 112», «Здорово жить!», «Древний мир», «Лицедей», «Мозг.Перезагрузка…», «Social studies», «Размышлялки». По итогам квеста, все группы на отлично выполнили все задания, победу одержала ДРУЖБА! Первокурсникам были вручены удостоверения, подтверждающие гордое звание «Студент СМТТ» и фотоальбомы, которые станут летописью их студенческой жизни!

Дорогие наши студенты! Пусть прекрасное время студенческой юности в нашем техникуме подарит вам много приятных событий, интересных встреч, верных друзей! Желаем вам бодрости, оптимизма, счастья, удачи и любви, а главное, чтобы все жизненные экзамены были выдержаны вами на «отлично»!