Учимся, поём и танцуем - по интернету!

16 апреля 2020 г.
Учимся, поём и танцуем - по интернету!Учимся, поём и танцуем - по интернету!Учимся, поём и танцуем - по интернету!Учимся, поём и танцуем - по интернету!

Коронавирус и режим самоизоляции изменили привычное течение учебного процесса: студенты техникума перешли на дистанционное обучение.

В первые дни это казалось практически невыполнимой задачей: технические проблемы, сбои в работе электронных образовательных платформ… Но уже к концу первой недели «дистанционки» процесс отладили, преподаватели и обучащиеся вместе выбрали наиболее подходящий способ обучения: по электронной почте, в социальных сетях, на электронных образовательных платформах, мессенджерах или на сайте техникума. Занятия проходят в строгом соответствии с расписанием, отставания от учебного плана нет.

Новый режим обучения затронул и жизнь «после уроков». Студенты и педагоги решили, что вынужденная самоизоляция – не повод отказываться от хобби. И теперь занятия современными танцами и вокалом проходят тоже дистанционно – по интернету.