Склонность к предпринимательству

15 октября 2019 г.
Склонность к предпринимательству

мойбизнестест.рф

Пройдите тест и узнайте уровень вашей склонности к предпринимательской деятельности, а также профессиональную предрасположенность. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в 2019 году.

Тест проводится с целью статистического исследования в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в 2019 году, по итогу которого будут получены данные об уровне склонности к предпринимательской деятельности и профессиональной предрасположенности школьников, студентов, действующих предпринимателей, военнослужащих, уволенных в запас, безработных, а так же инвалидов и воспитанников детских домов, проживающих в Красноярском крае. Результаты теста будут использоваться при разработке и проведении мероприятий в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Тест можно пройти только 1 раз. Каждый вопрос в тесте предполагает честный и быстрый ответ. Выбирайте ответ, который первый пришёл в голову. Запомните, чем больше вы думаете, тем больше искажаются ответы. Так же будьте искренними, данные теста – это конфиденциальная информация, никому кроме вас и организатора тестирования она не будет доступна, поэтому отвечайте максимально искренне, даже если ответы вам не приятны. Чем вы искренне, тем результат точнее. Закрепим, чтобы результаты теста были наиболее точными отвечайте быстро, не раздумывая, и будьте честными. Всего в тесте 57 вопросов, но они пролетят незаметно. Ваша задача просто внимательно читать вопрос и варианты ответа. Среднее время прохождения теста 15-25 минут.