Посвящение в студенты 2019

01 ноября 2019 г.
Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019Посвящение в студенты 2019

Больше фото на Яндекс.Диск

 

В Сосновоборском техникуме 25 октября состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. День первокурсника стал для всех знаменательной датой, многолетней традицией. Первокурсники каждой группы готовятся к празднику заранее: пишут сценарии выступлений, проводят репетиции, снимают видео ролики о группе, и чем ближе День посвящения, тем больше чувствуется их волнение.

Активисты - старшекурсники Студенческого совета Луиза Камазакова и Сергей Аникушин приготовили для первокурсников приятные сюрпризы, зарядив новоиспеченных студентов позитивом на весь день!

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты». Директор техникума А.В. Кривулин обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учёбе! Студенты выпускных групп поздравили ребят первого курса и подарили памятные подарки.

Во время концерта, творческие коллективы техникума, радовали всех своими зажигательными танцами и прекрасным вокалом. Яркие номера студентов первокурсников - представления своих учебных групп, были наполнены задором, юмором, невероятной энергией и вызвали бурю восторга у присутствующих в зале.

Кульминацией праздника стало произнесение клятвы. Только после этого каждый первокурсник мог с полным правом сказать: «Я – студент Сосновоборского механико-технологического техникума!».

Старосты групп получили из рук директора дипломы «Студенты СМТТ» и фотоальбомы, для сохранения самых интересных и красочных моментов будущей студенческой жизни. 

Праздничный вечер подарил всем присутствовавшим море позитива и отличное настроение, ведь именно в нашем техникуме учатся самые талантливые, творческие и незаурядные студенты!