Новый год 2019

27 декабря 2019 г.
Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019Новый год 2019

Закончилось первое полугодие, позади напряжённая битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Впереди - самый любимый, самый долгожданный из всех праздников - Новый год и зимние каникулы! Новый год - это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год - это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

Новогодние мероприятия в техникуме начались с середины декабря. Ребята украшали фойе корпусов, наряжали новогоднюю елку, рисовали праздничные плакаты, готовили сценарий и костюмы для новогодней дискотеки.

25 декабря в актовом зале состоялось новогодняя праздничная дискотека. Ну а какой же новый год без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, которые поздравили ребят с наступающим новым годом! В заключении, директор техникума А.В.Кривулин также поздравил студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и пожелал всем самого наилучшего в наступающем году. Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций. Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов - все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.

 А 26 декабря для самых творческих и креативных студентов техникума было проведено праздничное новогоднее чаепитие.

 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!