День знаний (Торжественная линейка)

04 сентября 2019 г.
День знаний (Торжественная линейка)День знаний (Торжественная линейка)День знаний (Торжественная линейка)День знаний (Торжественная линейка)День знаний (Торжественная линейка)День знаний (Торжественная линейка)

Больше фото на Яндекс.Диск

 

1 сентября в Сосновоборском механико-технологическом техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2019/2020 учебного года. В дружную семью студентов и преподавателей техникума вошли 342 новых студента! С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил директор техникума Алексей Викторович Кривулин. Он пожелал студентам успехов в учёбе и активного участия в жизни техникума и наградил почётными грамотами лучших студентов, по итогам 2018-2019 года.

Творческий коллектив техникума подарил первокурсникам свои самые яркие выступления.

По традиции торжественное мероприятие завершилось минутой молчания, возложением цветов к «Камню Памяти» им. Андрея Милюкова, студента техникума, выполнившим служебный долг в республике Чечня ценою собственной жизни.

После линейки студенты вместе с кураторами групп разошлись по аудиториям на единый классный час посвященный 85-летию Красноярского края.

 

Коллектив техникума поздравляет всех с началом нового учебного года и желает удачи и успехов!