Камень памяти

10 сентября 2018 г.
Камень памятиКамень памятиКамень памяти

С 6 по 8 сентября на территории Молодежного центра г. Сосновоборска проходила проектная школа "Территория 2020", в которой в этом году приняли участие обучающиеся и педагог-организатор нашего техникума. Участникам проектной школы необходимо было под чутким руководством тренера написать проект, основанный на идее, которую они хотели бы реализовать. Две команды представителей нашего техникума смогли успешно защитить свои проекты и получить от Администрации г. Сосновоборска материальную и административную поддержку в реализации своих идей.

Первым стал проект "Камень памяти", направленный на установку памятного камня Андрею Милюкову на территории техникума, который подготовила команда в составе Маллер О.Н. и Юдина М.Р.

Второй идеей, получившей поддержку, стало создание на базе техникума Инфоцентра, деятельность которого должна освещать жизнь техникума с помощью современных медиаресурсов, а также командой центра регулярно должны создаваться видеоролики, посвященные острым социальным проблемам. Проект защищала команда в составе Камазаковой Л.Г. и Ковальчук В.В.