День знаний

01 сентября 2018 г.
День знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знаний

Больше фото на Яндекс.Диск

 

«Здравствуй, Техникум!»

1 сентября в Сосновоборском механико-технологическом техникуме состоялась торжественная линейка в честь Дня знаний. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении техникума, радостном приветствии преподавателей, дружеском рукопожатии обучающихся старших курсов.

Торжественная линейка открывалась Гимном РФ, после которого директор техникума, Кривулин А.В., поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года и пожелал успехов в овладении знаний.

На торжественную линейку были приглашены и почётные гости: 1-ый заместитель руководителя аппарата агентства ЗАГС Красноярского края, Игнатенко Андрей Владимирович и директор МАУДО ДЮСШ Г.СОСНОВОБОРСКА, Батурин Андрей Викторович. Выступающие пожелали успехов в учебной и профессиональной деятельности, выразили уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами.

После торжественной линейки для обучающихся техникума прошел единый «Урок России», где студенты смогли больше узнать о своей Малой Родине, ее истории и перспективах развития.

Надеемся, что новый учебный год принесет высокие отметки, прочные знания, творческие силы и находки!